Открытое жюри Конкурса музейных репортажей

Уважаемые коллеги, благодарим всех, кто готов принять участие в открытом жюри Конкурса музейных репортажей!

Чтобы принять участие в работе жюри вам нужно:

1. Выбрать из списка, открыть и прочитать текст.

2. Пройти по ссылке внизу страницы, ответить на пару вопросов анкеты и поставить 4 отдельные оценки за:

• Доступность изложения.

• Точность описаний.

• То, насколько интересен материал.

• То, насколько он полезен музейным профессионалам.

3. Не забудьте нажать "отправить" внизу анкеты.

4. Вернуться к списку репортажей и выбрать другой материал, если вы готовы продолжать.

Вы можете оценить любое количество материалов – по каждому материалу балл будет высчитываться как среднее арифметическое. Этот балл будет суммирован с оценкой от редакции.

Голосование не анонимное, но данные об участниках жюри будут известны только

организаторам конкурса. Участники конкурса могут войти в состав жюри, при условии, что они не будут оценивать собственные тексты.

Все материалы, присланные на конкурс, "анонимизированы" - мы убрали упоминания об авторстве там, где это было возможно, однако понимаем, что в некоторых случаях определить авторство несложно. Поэтому просим вас постараться отнестись одинаково непредвзято ко всем материалам. Список материалов, присланных на конкурс (кликните, чтобы открыть страницу):

1 комментарий