Вебинар «Что такое игра-путешествие «12345 — Я ИДУ ИСКАТЬ!»

Вебинар «Что такое игра-путешествие «12345 — Я ИДУ ИСКАТЬ!»

Обновлено: 9 дек. 2022 г.

Ознакомительный вебинар адресован тем музейным профессионалам, кто раньше не участвовал в основной программе фестиваля «Детские дни в Петербурге», или участвовал достаточно давно и хотел бы освежить свое представление об игре-путешествии «12345 — Я ИДУ ИСКАТЬ!». В основной программе фестиваля ежегодно принимают участие 20 музеев города. В дни фестиваля, приходя в любой из двадцати музеев, по обычному входному билету дети получают в подарок игровой путеводитель — маршрутный лист. Все маршруты игры объединены одной общей темой, но каждый музей раскрывает ее по-своему.

С начала записи до 61 минуты — доклад «Увидеть в экспозиции игровое пространство», Ирина Кельнер, директор по коммуникации фестиваля. С 61 до 85 минуты — доклад «Тема года: настройка креативности», Юлия Мацкевич, исполнительный директор фестиваля.

С 85 до 110 минуты — доклад «О работе с художниками и организационные моменты подготовки игры-путешествия», Юлия Поцелуева, директор по развитию фестиваля.

С 110 минуты — вопросы.