Вебинар «Что такое фестиваль «Детские дни в Петербурге»»

Вебинар «Что такое фестиваль «Детские дни в Петербурге»»

Обновлено: 9 дек. 2022 г.

Ознакомительный вебинар, адресованный тем музейным профессионалам, кто раньше не участвовал в фестивале и хотел бы попробовать, а также тем, кто не участвовал в основной программе Детских дней, или участвовал достаточно давно и хотел бы освежить свое представление о фестивале и об игре-путешествии «12345 — Я ИДУ ИСКАТЬ!».

До 22 минуты — директор по развитию фестиваля Юлия Поцелуева о целях и ценностях Детских дней.

С 22 до 48 минуты — исполнительный директор фестиваля Юлия Мацкевич о том, что участие в Детских днях дает музеям и о параллельной программе фестиваля. С 48 до 84 минуту — директор по коммуникации фестиваля Ирина Кельнер о формате и условиях участия в основной программе Детских дней, игре-путешествии «12345 — Я ИДУ ИСКАТЬ!»