Открытие V Всероссийского музейного форума по детским, подростковым и семейный программам

Обновлено: 17 февр. 2023 г.

V Всероссийский музейный форум по детским, подростковым и семейный программам состоялся в ноябре 2021 года в гибридном формате.

Открытие форума

Приветственные слова: Ольга Чистанова, исполнительный директор ИКОМ России, Оксана Орачева, генеральный директор Благотворительного фонда Владимира Потанина, команда Оргкомитета: Юлия Глазырина, Юлия Поцелуева, Ирина Кельнер, Юлия Мацкевич.

VI Всероссийский музейный форум по детским программам будет проходить в ноябре 2023 в гибридном формате: предварительная онлайн-часть будет состоять из нескольких двухчасовых сессий в течение месяца, очная часть пройдет 22-25 ноября.