25 ноября 2023. Четвертый день очной программы VI Всероссийского музейного форума

11.00–16.30 – Факультативная программа. Самостоятельное посещение музеев. Список предложений от музеев будет опубликован позже.

16.45–18.45 – Офф-программа. Обмен впечатлениями.

Дорогие коллеги, отбор слушателей на очную часть, к сожалению, закончен, но весь ноябрь будут проходить онлайн сессии форума, и мы будем рады видеть вас на них! Здесь можно посмотреть календарь событий VI Всероссийского музейного форума по детским, семейным и подростковым программам.

Проект реализован ЦСИ «Музейный опыт», победителем конкурса по приглашению благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.