Опубликована запись занятия онлайн-курса лаборатории «Меняем культурную среду вместе»

Обновлено: 9 дек. 2022 г.

Татьяна Медюх (Москва) — директор по развитию АНО «Центр реализации творческих проектов «Инклюзион». Более 15 лет работала в сфере медиа и коммуникаций («Московский комсомолец», «РИА Новости»). Затем перешла в благотворительный сектор, была членом правления, руководителем службы коммуникации и фандрайзинга Благотворительного детского фонда «Виктория» (ФК «Уралсиб»). С октября 2017 года – руководитель Центра творческих проектов «Инклюзион»».

Татьяна говорит о том, как рассказывать про инклюзивные проекты широкой аудитории, как привлекать целевую аудиторию и искать партнеров. Обсуждались также вопросы этики в пиаре инклюзивных проектов.

Лаборатория «Меняем культурную среду вместе». Организаторы: петербургская театральная школа «Инклюзион» (АНО «КонтАрт» совместно с АНО «Центр творческих проектов «Инклюзион») ​В партнерстве с Центром социальных инноваций «Музейный опыт» (ЦСИ создан при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина) и межмузейным фестивалем «Детские дни в Петербурге». При поддержке: проект «Право на культуру» реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.