Итоги конкурса проектов лаборатории "Развитие аудитории. Теория и лучшие практики"

Пост обновлен 14 дек. 2019 г.

Подведены итоги конкурса проектов лаборатории "Развитие аудитории. Теория и лучшие практики", начавшей свою работу весной 2019. Для реализации в практической части курса будет поддержан проект "Мультибретательность" Анны Колемесиной (Музей искусства Санкт-Петербурга ХХ-XXI веков).

На конкурс было представлено 13 сильных, хорошо продуманных проектов, каждый из которых отражает потребности в развитии аудитории того музея, для которого был предложен. Все проекты звучат актуально и современно. Средствами лаборатории и силами ее участников может быть реализован только один проект, но мы надеемся, что остальные 12 идей также будут воплощены музеями.

В ближайшие месяцы мы будем рассказывать о ходе реализации проекта "Мультибретательность" и делиться впечатлениями студентов лаборатории, которые также примут участие в работе над ним.