Cтартует практическая часть лаборатории «Меняем культурную среду вместе»

Участники практической части лаборатории «Меняем культурную среду вместе» (2020):


1. Абаджева Марина, Научно-исследовательский музей при Российской академии художеств

2. Абрамова Надежда, выпускница петербургской театральной школы «Инклюзион»

3. Антонцев Николай, участник петербургской театральной школы «Инклюзион»

4. Бандурка Екатерина, Мемориальный музей "Разночинный Петербург"

5. Борисова-Лебедева Маргарита, Санкт-Петербургский Музей Звука

6. Бронская Мария, Государственный Музей истории ГУЛАГа

7. Волынкин Михаил, участник петербургской театральной школы «Инклюзион»

8. Жигунова Маргарита, Государственное бюджетное учреждение культуры «Калининградский областной музей янтаря»

9. Зинченко Олег, Народный музей истории общества слепых выпускник петербургской театральной школы «Инклюзион»

10. Колмакова Ольга, Государственное бюджетное учреждение культуры Архангельской области "Архангельский краеведческий музей"

11. Крылова Олеся, Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение культуры "Государственный музей городской скульптуры", отдел "Нарвские Триумфальные ворота"

12. Кубанова Татьяна, Государственный Русский музей

13. Ламохина Наталья, Музей железных дорог России

14. Лацюга Анастасия, Государственный центральный музей современной истории России

15. Левкова Ольга, МАУК "Калининградский зоопарк"

16. Леонтьева Олеся, Государственный музей политической истории России

17. Лившиц Екатерина, Пермская городская общественная организация «Ассоциация специалистов гуманитариев по поддержке социально значимых программ «Аспектус» (ПГОО «Аспектус»)

18. Приходько Ольга, ГБУ ЯНАО "Ямало-Ненецкий окружной музейно-выставочный комплекс имени И.С. Шемановского" (ГБУ "МВК")

19. Раншакова Татьяна, Государственный литературный музей «ХХ век»

20. Созонова Вера, Государственный музей политической истории России

21. Турова Светлана, участница петербургской театральной школы «Инклюзион»

22. Чернова Мария, участница московской театральной школы «Инклюзион»

23. Шайдуллина Арина, Ельцин центр, Музей первого президента России Б.Н. Ельцина

24. Шенберева Лидия, Русский музей

25. Ярошевская Юлия, проект Управления культуры Администрации города Екатеринбурга "Культура для всех"

© 2019 ЦСИ «Музейный опыт»
 

  • Facebook Социальной Иконка