Большая музейная прогулка: итоги конкурса заявок

Большая музейная прогулка: итоги конкурса заявок

Обновлено: 18 авг. 2022 г.

На участие в новом проекте «Большая музейная прогулка» было подано 29 заявок от 25 музеев. Сердечно благодарим всех авторов заявок за доверие, поддержку и творческий подход! Было очень непросто выбирать всего 9 из множества интересных предложений.

По итогам отбора в пилотной версии игры «Большая музейная прогулка» в августе-сентябре 2021 примут участие следующие петербургские музеи:

1. Музей «Разночинный Петербург»

2. Музей Фаберже

3. Музей Хлеба

4. Зоологический музей

9. Музей истории религии. Блока

6. Музей-квартира семьи актеров Самойловых

7. Музей городского электрического транспорта

8. Мастерская М. К. Аникушина

9.Музей истории религии

Поздравляем победителей!

Всех, кому интересны возможности чат-бота в качестве платформы для игрового путеводителя, будем рады пригласить в сентябре на вебинар, посвященный разработке такого рода продуктов.

Проект «Большая музейная прогулка» организует АНО «Музейный опыт» при поддержке Фонда президентских грантов и информационной поддержке фестиваля «Детские дни в Петербурге», в партнёрстве с компанией «Люксофт».

Мы рассчитываем продолжать и развивать проект и надеемся пригласить больше музеев для участия в следующих «Прогулках».