Итоги конкурса на участие в практической части лаборатории «Частная память и память сообществ»

Обновлено: 9 нояб.

Мы благодарим всех, кто подавал заявки на участие в практической части лаборатории «Частная

память и память сообществ».

Мы получили 41 заявку из Благовещенска, Дзержинска, Екатеринбурга, Жатая, Кинешмы, Кирово-Чепецка, Комсомольска-на-Амуре, Красноярска, Ленска, Минска, Москвы и Московской области, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Перми, Самары, Санкт-Петербуга и Ленинградской области, Саратова, Серпухова, Соловков, Твери, Тольятти, Тюмени, Ульяновска, Чебоксар и др.


Для нас очень ценен такой отклик на тему лаборатории. К сожалению, мы не можем пригласить к участию всех, кто подавал заявки, но зовем присоединиться к другим мероприятиям ЦСИ «Музейный опыт». Информацию о следующих запланированных лабораториях и практикумах можно найти на нашем сайте: https://www.museumandfamilies.com/laboratorii

Поздравляем коллег, прошедших конкурс на участие в лаборатории и очень ждем встречи!


Участники практической части лаборатории «Частная память и память сообществ»:

1. Алтухова Светлана Алексеевна, Тюменский государственный университет

2. Бебих Екатерина Евгеньевна, НИУ ВШЭ

3. Белова Анна Владимировна, Музей истории фотографии

4. Бичанина Зинаида Ивановна, Саратовский областной музей краеведения

5. Близнюк Анастасия Германовна, Интегральный музей-квартира Академгородка

6. Давыдова Татьяна Анатольевна, Чувашский национальный музей

7. Даутова Татьяна Евгеньевна, НИУ ВШЭ

8. Иванова Мария Валерьевна, медиа лаборатория «ГлаголЪ»

9. Каретникова Анастасия Сергеевна, Аничков лицей, проект «Семейная реликвия»

10. Катаева Евгения Валентиновна, Амурский гуманитарно-педагогический государственный

университет

11. Княжева Ирина Михайловна, проект «Живая история»

12. Кулешова Надин, АНО «Город-музей»

13. Лопата Александра Сергеевна, Музей Бориса Ельцина

14. Лучникова Светлана Николаевна, независимый куратор

15. Мазилова Екатерина Андреевна, Соловецкий государственный историко-архитектурный и

природный музей-заповедник

16. Мачихина Наталья Дмитриевна, «Музей-заповедник «Царицыно»

17. Мещанинова-Межинская Ирина Юрьевна, Фонд сохранения культурного наследия «Наследие

Севера»

18. Мурашова Мария Сергеевна, ЯМУЗЕЙ

19. Платонова Елена Сергеевна, Ленский историко-краеведческий музей

20. Соловей Мария Александровна, Музей АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева»

21. Трошина Мария Владимировна, Серпуховский историко-художественный музей

22. Фищенко Полина Евгеньевна, Самарский филиал Третьяковской галереи

23. Юдина Екатерина Алексеевна, «Русско-немецкий Центр встреч»


#МузейныйОпыт_Лаборатории #МузейныйОпыт_ИнтерпретацииИСмыслы

0 комментариев